Дауншифтинг и дауншифтеры

Форум для дауншифтеров и желающих обрести свободу.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Великий Онотоле о дауншифтинге

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Admin
Admin



Сообщения : 30
Очки : 62
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-10-08

Великий Онотоле о дауншифтинге Empty
СообщениеТема: Великий Онотоле о дауншифтинге   Великий Онотоле о дауншифтинге I_icon_minitimeВт Окт 23, 2012 2:28 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
https://downshifting.forum2x2.ru
romey




Сообщения : 90
Очки : 135
Репутация : 19
Дата регистрации : 2012-10-08

Великий Онотоле о дауншифтинге Empty
СообщениеТема: Re: Великий Онотоле о дауншифтинге   Великий Онотоле о дауншифтинге I_icon_minitimeВт Окт 23, 2012 2:45 pm

При всем уважении: Вассерман недопонимает, о чем говорит
Вернуться к началу Перейти вниз
Женчик




Сообщения : 67
Очки : 85
Репутация : 10
Дата регистрации : 2012-10-23

Великий Онотоле о дауншифтинге Empty
СообщениеТема: Re: Великий Онотоле о дауншифтинге   Великий Онотоле о дауншифтинге I_icon_minitimeВт Окт 23, 2012 2:48 pm

Странные эти великие. Я как в той поговорке, просто нашел место, где мне лучше, я что, не имею права жить, как мне нравится, не мешая при этом другим? Если в этом моя подлость, то Вас ваще просто чудак на букву М.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анджелина

Анджелина


Сообщения : 43
Очки : 55
Репутация : 2
Дата регистрации : 2012-10-23

Великий Онотоле о дауншифтинге Empty
СообщениеТема: Re: Великий Онотоле о дауншифтинге   Великий Онотоле о дауншифтинге I_icon_minitimeВт Окт 23, 2012 2:53 pm

Мне безразличны сентенции хоть Вассермана, Хоть Гусермана, Хоть Дзянштейна какого. Когда речь идет о моем здоровье и здоровье моего ребенка, о выживании практически, пусть кто угодно, хоть подлостью это считает, хоть трусостью, мне все равно. Я знаю, что я действую во благо себе и не во вред другим
Вернуться к началу Перейти вниз
romi
Гость




Великий Онотоле о дауншифтинге Empty
СообщениеТема: Re: Великий Онотоле о дауншифтинге   Великий Онотоле о дауншифтинге I_icon_minitimeПт Ноя 23, 2012 9:09 am

Почему всегда какие-то ссылки на авторитеты? Авторитеты ли? Кто такой этот Вассерман, почему его мнение так замечательно?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Великий Онотоле о дауншифтинге
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Не о дауншифтинге, но все же...
» В дауншифтинге нет компоненты shift.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дауншифтинг и дауншифтеры :: Дауншифтинг как он есть :: Дауншифтинг в наши дни-
Перейти: